您的位置: 首页 >互动回应>政务咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 关于发电业务许可证制证完成后续问题
咨询人 盛先生 咨询日期 2021-10-09
信件状态 已办理
咨询内容
我公司办理发电业务许可证,信息显示9月9日制证完成,至今未收到许可证,是什么原因?还是后续需要什么手续或者资料?
回复情况
回复单位 国家能源局山东监管办公室 办结日期 2021-10-09
回复内容

已告知领取许可证需按照许可证领取要求办理

办理方式 电话回复,公开回复
手机版