您的位置: 首页 >互动回应>政务咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 个人资质问题
咨询人 李志兴 咨询日期 2021-10-08
信件状态 已办理
咨询内容
我已经从原单位离职,原单位告诉我已经从系统中离职,并提供截图。但是新单位在申请资质时仍显示被原单位占用。
回复情况
回复单位 国家能源局山东监管办公室 办结日期 2021-10-09
回复内容

已告知该企业将该人员在系统内离职

办理方式 电话回复,公开回复
手机版